Blockwick 2

Blockwick 2

Расслабляющая головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1813
Язык:
Английский

Blockwick 2 - современная интерпретация знаменитых пятнашек, одной из самых популярных настольных игр. Современная вариация от студии Kieffer Bros. насчитывает более 160 уровней, чтобы пройти их потребуется приличное количество времени и терпения. Задача заключается в том, чтобы перемещать шашки по игровому лабиринту, состоящему из различных видов блоков, с различными свойствами. В итоге необходимо собрать последовательность одного цвета.
Лютели пикселей будут рады лицезреть в Blockwick 2 приятную графику, нетипичное качество картинки для подобных проектов. Если вы хотите поддержать разработчиков, тогда рекомендуем скачивать игру из официального магазина, а пред этим можно скачать Blockwick 2 на Android бесплатно, разумеется, в ознакомительных целях!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blockwick 2 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blockwick 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Block Puzzle Jewel - иконка
Block Puzzle Jewel
Головоломки
Версия: 34.0
Ход Конем - иконка
Ход Конем
Головоломки
Версия: 1.0.3
Нонограммы Doodle God - иконка
Нонограммы Doodle God
Головоломки
Версия: 1.0
Up Left Out - иконка
Up Left Out
Головоломки
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: