Rogue Saga

Rogue Saga

Рогалик похожий на Minecraft.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 3.2
Дата релиза:
Просмотры:
3130
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Еще далеко до тех времен, когда разработчики перестанут копировать стиль знаменитой игры Minecraft. Действительно, а зачем менять то, что хорошо работает? Таким принципом руководствовались разработчики студии Hexamoon при разработке игры Rogue Saga. Проект выполнен по принципу "добросовестного рогалика" с случайно генерируемыми уровнями. Помогать герою придется много и часто, ведь горемыка потерялся в мрачных подземельях и хочет выбраться наружу. Путь предстоит преодолеть неблизкий: множество преград и бесчисленные орды врагов, однозначно, выступят в роли недругов. Кстати, ролевым элементом Rogue Saga не обделен. Перед началом игры можно будет выбор в класс персонажа - варвар, паладин или маг.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rogue Saga 1.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rogue Saga для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rogue Hearts - иконка
Rogue Hearts
RPG
Версия: 1.5.19
Darkest Rogue - иконка
Darkest Rogue
RPG
Версия: 44.1
SFD :Rogue TRPG - иконка
SFD :Rogue TRPG
RPG
Версия: 5.3
Beast Survivors: Rogue - иконка
Beast Survivors: Rogue
RPG
Версия: 1.08.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: