Jar Dwellers S.O.S.

Jar Dwellers S.O.S.

Тактическая аркада с элементами стратегии.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1267
Язык:
Английский

С первого взгляда понятно, что Jar Dwellers S.O.S. веселая и задорная аркадная игрушка. Сюжет рассказывает о необычных существах, которые боле 200 лет были заточенных в стеклянных банках. Эти банки пылились на полке в подвале одного из научно исследовательских институтов пока группа студентов по случайности не освободила бедолаг из заточения. Но праздник был не долгим, один, не совсем хороший ученый решил, что существа помогут ему в достижении его злодейских планов. Для захвата он оправил личную армию роботизированных солдат. Существам придется не сладко, ведь они, пока томились в банках, успели растерять свои умения. Помогите забавным монстрикам обрести умения и отбить нападки злого ученого.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jar Dwellers S.O.S. 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jar Dwellers S.O.S. на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LAB Escape! - иконка
LAB Escape!
Аркады
Версия: 1.3
Monster vs Sheep - иконка
Monster vs Sheep
Аркады
Версия: 1.0.11
METAL SLUG 2 - иконка
METAL SLUG 2
Аркады
Версия: 1.4
Yokai Dungeon - иконка
Yokai Dungeon
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: