Super Meat Boy

Super Meat Boy

Хардкорный платформер вышел на Android.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
12316
Язык:
Английский
Метки: Сложные

Состоялся долгожданный релиз хардкорного платформера для Андроид устройств под названием Super Meat Boy. Игра прославилась какой-то запредельной сложностью и кровавость. Но есть большое "НО"! Поиграть в Super Meat Boy на Андроид смогут лишь те пользователи, которые обладают устройствами линейки SHIELD.

В главной роли популярного платформера парень, состоящий из мяса, буквально, мы будем играть, кусочком мясной вырезки. Он стремится спасти свою подружку Пластырь-девочку от зловещего Доктора-зародыша. Мясной парень, чтобы преодолеть опасности, будет отскакивать от стен, но надейтесь, что пройдете локацию с первого раза. Всего в игре 300 уровней, и чтобы их пройти все, придется очень постараться, потратить пару миллионов нервных клеток.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Meat Boy 1.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Meat Boy для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Meat Boy Forever - иконка
Super Meat Boy Forever
Платформеры
Версия: 6480.1707.1895.145
Super Cat Tales 2 - иконка
Super Cat Tales 2
Платформеры
Версия: 1.0.2
Mad Dex - иконка
Mad Dex
Платформеры
Версия: 1.1.7
Super Bunny Man - Classic - иконка
Super Bunny Man - Classic
Платформеры
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: