Romancing SaGa 2

Romancing SaGa 2

Порт популярной японской ролевой игры.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2420
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Скажем сразу, подготовим вас к осознанию того факта, что порт популярной японской игры Romancing SaGa 2 на Android в Google Play стоит почти 1 300 рублей. Солидная и редкая сумма для мобильной игры, но это не просто мобильная игрушка, это классика JRPG, выпущенная для приставки Super Nintendo Entertainment System в декабре 1993 года.

Сюжет прилагается соответствующий: древнее зло, которое давным-давно, если верить легендам, победили семь великих воинов, пробуждается и жаждет отмщения. Над цивилизацией нависает угроза в лице семерых злых демонов. Противостоять злу будет королевская семья Авалон. 

Механика Romancing SaGa 2 очень интересна: дело все в том, что управлять мы будем целой династией, несколькими поколениями, то есть, когда жизнь престарелого короля подходит к концу, предоставляется возможность выбрать молодого наследника из четырёх кандидатов, состав которых зависит от поступков, совершённых в ходе игрового процесса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Romancing SaGa 2 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Romancing SaGa 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Iron Saga - Battle Mecha - иконка
Iron Saga - Battle Mecha
RPG
Версия: 2.25.13
Crafting Heroes Saga - иконка
Crafting Heroes Saga
RPG
Версия: 1.2210
Quest Town Saga - иконка
Quest Town Saga
RPG
Версия: 1.2.0
Endless Grades: Pixel Saga - иконка
Endless Grades: Pixel Saga
RPG
Версия: 0.5.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: