Охотничье сафари 3D

Охотничье сафари 3D

Навороченый симулятор охоты.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
5599
Язык:
Русский

С первого взгляда на игру для Андроид под названием Охотничье сафари 3D возлагаешь большие надежды. Вы посмотрите на эти скриншоты, они реально крутые. Это не просто симулятор охоты на животных, хочется говорить, что это экшен с возможностью охотиться по всему миру, не выходя при этом из дома. На момент последнего обновления (1.2) доступно 12 различных локаций для охоты, где обитают такие животные, как: волки, медведи гризли, львы, антилопы и другие экзотические животные. До места обитания необходимо еще добраться, для этого воспользуйтесь внедорожником или лодкой.

В игре есть один очень необычный режим, напоминающий режим зомби из Call of Duty. Выбрав это испытание, игроки столкнутся с с опасными доисторическими чудовищами и мутировавшими существами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Охотничье сафари 3D 1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Охотничье сафари 3D для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Охотничье снайперское сафари - Охота на животных - иконка
Охотничье снайперское сафари - Охота на животных
Симуляторы
Версия: 1.3
Русская охота 4x4 - иконка
Русская охота 4x4
Симуляторы
Версия: 1.5.2
Hunt 3D - иконка
Hunt 3D
Симуляторы
Версия: 1.7
Симулятор Собаки - иконка
Симулятор Собаки
Симуляторы
Версия: 2.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: