Weaphones Firearms Sim Vol 2

Weaphones Firearms Sim Vol 2

Вторая часть симулятора оружия.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
3964
Язык:
Английский

Weaphones Firearms Sim Vol 2 - это вторая часть одного из самых реалистичных симулятор огнестрельного оружия для Android устройств. Первая часть смогла заполучить огромную армию поклонников, а ведь игрушка-то платная. Вообще, редко платные игры набирают такую же феноменальную популярность, как бесплатные проекты. Приятно, что Weaphones Firearms Sim относится к этим редких проектам, у которых получилось. Вторая часть оружейного симулятора пошла по пути типичного продолжения: лучше графика, больше контента. Каждый из представленных стволов можно поворачивать на 180 градусов, масштабировать их и перемещать. Кроме того, приложение оптимизировано не только для различных мобильных устроить и для левшей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Weaphones Firearms Sim Vol 2 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Weaphones Firearms Sim Vol 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bass Fishing 3D II - иконка
Bass Fishing 3D II
Симуляторы
Версия: 1.1.6
Muscle King 2 - иконка
Muscle King 2
Симуляторы
Версия: 0.9.6
Grand Prix Story 2 - иконка
Grand Prix Story 2
Симуляторы
Версия: 2.3.1
Evolution Simulator 2 - иконка
Evolution Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: