Heroes of Loot 2

Heroes of Loot 2

Вторая часть интересного рогалика.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2599
Язык:
Английский

Делать игры с случайно генерируемыми локациями очень выгодно, ведь каждый раз, запуская такую игрушку на своем Android устройстве игрок получает новую локацию. Подобный подход к созданию уровней сможет продлить жизнь проекта. Разработчики Heroes of Loot, после успеха оригинальной игры, не стали останавливаться на достигнутом и сделали сиквел, который предусмотрительно назвали Heroes of Loot 2.

Новая работенка для героя отправит пользователей в путешествие к некому замку, в который была заточена принцесса. В нашей команде могут быть до четырех героев: эльф, маг, воин и валькирия. Этим товарищам предстоит пробиться сквозь мрачные подземелья, в которых предпочитает прятаться всякая нечисть и выполнить не один десяток увлекательных заданий. Боевая система подразумевает, что мы активно будем пользоваться умениями протагонистов, грамотно сочетая их между собой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes of Loot 2 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.3:
  • исправлены ошибки

Скачать Heroes of Loot 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Epic Loot - иконка
Epic Loot
RPG
Версия: 1.0
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game - иконка
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game
RPG
Версия: 1.0.82
Voodoo Heroes - иконка
Voodoo Heroes
RPG
Версия: 6.9
Taptap Heroes - иконка
Taptap Heroes
RPG
Версия: 1.0.0024
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: