Battle Warships

Battle Warships

Морская военная стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2547
Язык:
Русский
Метки: Военные

В мире игры Battle Warships неспокойные времена, там бушуют военные конфликты с использованием различной технике, в том числе морских военных кораблей. Недалекое будущее рисуется в мрачных тонах: основная часть земли покрыта водой и оставшиеся в живых люди сражаются немногочисленные ресурсы.

Военные действия преимущественно разворачиваются на море, где под командование игроков будет целая флотилия. Не трудно догадаться, что основными противниками будут другие пользователи, ведь проект затачивался под мультиплеер. Задача привычна для игр подобного жанра - уничтожить противников и остаться в живых. По мере прохождения и развития базы, будут открываться новых технологии и новые виды войск, способные перевесить чашу весов на вашу сторону. Но не все решает грубая сила. Немало важным аспектом является умения тактически думать, просчитывать ход на два шага вперед.

Battle Warships полностью локализована на русский язык и бесплатна, но разработчики оставили за собой право зарабатывать на платном контенте, который никак не влияет на баланс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Warships 1.0.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Warships для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Warships: Naval Empires - иконка
Warships: Naval Empires
Стратегии
Версия: 1.0.6
Battle Brawlers - иконка
Battle Brawlers
Стратегии
Версия: 1.3.4
COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE - иконка
COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE
Стратегии
Версия: 1.0.02
Battle Boom - иконка
Battle Boom
Стратегии
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: