Fury Roads Survivor

Fury Roads Survivor

Гоночная аркада с перестрелками.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2612
Язык:
Русский

Если вы смотрели хотя бы один фильм из франшизы «Безумный Макс», то проникнитесь духом Fury Roads Survivor с первых секунд. На дворе постапокалиптическое будущее, топливо на вес золота. В эти непростые времена целые банды головорезов промышляют тем, что поджидают путников и отбирают у них не только бензин, но и их жизнь. Но они не на того нарвались!

Задача в Fury Roads Survivor очень проста - продержитесь как можно дольше в борьбе с багги, бензовозами, военными грузовиками, бронированными огнеметами и многими другими врагами. Чем дольше вы продержитесь, тем больше очков заработаете и повысите шансы набрать бензин. Топливо стало разменной монетой в магазине, за бензин можно купить новые авто и пушки.

Условно-бесплатная модель распространения игры не позволит купить все и сразу. Придется либо копить, либо купить за реальные деньги виртуальную валюту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fury Roads Survivor 1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fury Roads Survivor для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bad Roads GO - иконка
Bad Roads GO
Аркады
Версия: 1.0.1
Vagrant Fury - иконка
Vagrant Fury
Аркады
Версия: 1.2
Fist of Fury - иконка
Fist of Fury
Аркады
Версия: 1.2.1
Bad Roads - иконка
Bad Roads
Аркады
Версия: 3.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: