Assoluto Racing

Assoluto Racing

Гоночный симулятор с реалистичной физикой.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4189
Язык:
Английский

Assoluto Racing - это гоночный симулятор с реалистичной физикой поведения автомобилей на трассе. Создатели этого серьезного автомобильного проекта подошли к разработке со всей серьезностью, сделав упор на реалистичность поведения автомобиля на трассе. Важно отметить, что все представленные в игре авто лицензированные, т.е воссозданы с реальных прототипов и включают в себя машины от самых известных производителей со всего мира.

Есть несколько режимов, но, к сожалению, все они заточены под индивидуальное прохождение. В компании поиграть не получится. Не обошли разработчики стороной такой важный аспект, как тюнинг. Новые детали открываются постепенно, по мере прохождения и выполнения миссий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Assoluto Racing 1.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Assoluto Racing для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Racing Xperience - иконка
Racing Xperience
Гонки
Версия: 2.2.0
City Racing 3D - иконка
City Racing 3D
Гонки
Версия: 3.1.133
GT Racing: Motor Academy - иконка
GT Racing: Motor Academy
Гонки
Версия: 1.4.0
Raceline - иконка
Raceline
Гонки
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: