LEGO City My City 2

LEGO City My City 2

Вторая часть LEGO City для детей.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
10613
Язык:
Русский
Метки: Лего игры

LEGO City My City 2 - это логическое приложение популярной детской игры, которая стала настоящим хитом на Андроид планшетах и смартфонах. Что же подготовили нам разработчики? Давайте разбираться. Новые миссии - есть! Новые модельки - добавлены!

В этой игре ты сможешь построить целый город своей мечты из кубиков Lego. Для строительства своего идеального городка необходимы кубики лего, а они зарабатываются в мини-играх. Выбирай миссии, модернизируй свою технику и собирай свои собственные уникальные модели!

Задания различны. Можно тушить пожары, можно ловить преступников или стать исследователем и отправиться изучать жерло вулкана.

Удивителен тот факт, что в игру LEGO City My City 2 можно сыграть совершенно бесплатно, и в ней нет даже скрытых покупок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO City My City 2 7.0.318» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO City My City 2 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My City : Приключения на Корабле - иконка
My City : Приключения на Корабле
Детские игры
Версия: 1.0.1
LEGO DUPLO Train - иконка
LEGO DUPLO Train
Детские игры
Версия: 2.3.0
My City : Babysitter - иконка
My City : Babysitter
Детские игры
Версия: 2.5.1
My City : Дом - иконка
My City : Дом
Детские игры
Версия: 4.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: