Space Fuss

Space Fuss

Cтратегия с сюжетом и юмором.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2780
Язык:
Русский

Space Fuss - это яркий представитель жанра стратегия. Действительно, от конкурентов Space Fuss отличается наличием неплохого сюжета и множество комических ситуаций. Не в каждой мобильной стратегии сейчас найдешь сюжетную линию. У большинства коллег по цеху мы выполняем ряд действий ради этих самих действий, без какого-либо логического обоснования. Согласитесь, что подобный подход приятно греет душу, ведь хочется узнать, чем закончится история.

Главный герой - не знаем, как тактичнее сказать - бомж! Да-да, обычный такой космический бомж, у которого злобный кот украл его любимую коробку. Гнев обворованного не знает границ и он твердо намерен отомстить хвостатому злыдню и вернуть похищенное. Механика у игры тоже отличается от общепринятых норм, с ней еще необходимо разобраться, привыкнуть к необычному сеттингу. 

Хочется пожелать удачи разработчикам, ведь они выбрали не самый простой путь. В магазине игрушка стоит всего 100 рублей. Небольшая плата за такой неординарный проект.

P.S. По просьбе разработчиков ссылки на скачивания были удалены. Поддержите ребят, купив лицензионную копию игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Fuss 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Fuss для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Hawks - иконка
Space Hawks
Стратегии
Версия: 0.4.0.17
Red Siren: Space Defense - иконка
Red Siren: Space Defense
Стратегии
Версия: 1.2
Space Arena: Build & Fight - иконка
Space Arena: Build & Fight
Стратегии
Версия: 1.6
SPACE HULK - иконка
SPACE HULK
Стратегии
Версия: 0.0.0a7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: