Город Нью-Йорк Уголовное дело

Город Нью-Йорк Уголовное дело

Криминальный симулятор бандюгана.
В закладки
Жанр:
Экшены, Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3264
Язык:
Английский

Город Нью-Йорк Уголовное дело - новый симулятор плохого парня, действие которого разворачивается в Нью-Йорке. В этом городе больших возможностей мы начнем свою преступную карьеру сс самых низов. Придемся угонять машины, поработать шестеркой и делать другую грязную работу. Но вскоре, поднаторев в этой "профессии" мы сможем претендовать на место под солнцем, но чтобы добиться высот необходимо замарать руки кровью. И пускай это будет кровь ваших врагов, а не собственная.

Разработчики дают в распоряжении начинающих преступников большой открытый город с множеством квестов и обширным арсеналом оружия.

Под конец небольшая ложечка дегтя в эту сладкую бочку меда: к нашему большому сожалению, данная игра практически ничем не отличается от сотни похожих проектов. Это самый большой, самый жирный минус!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Город Нью-Йорк Уголовное дело 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Город Нью-Йорк Уголовное дело/New York City Criminal Case 3D на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gangster City: Mafia Crime - иконка
Gangster City: Mafia Crime
Экшены
Версия: 1.05
The Gang Auto - иконка
The Gang Auto
Экшены
Версия: 1.0.0
Idle City Tycoon - иконка
Idle City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Rope Hero: Mafia City Wars - иконка
Rope Hero: Mafia City Wars
Экшены
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: