KakaoTalk: Free Calls & Text

KakaoTalk: Free Calls & Text

Интересное приложение-мессенджер.
В закладки
Жанр:
Связь
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1842
Язык:
Русский

KakaoTalk: Free Calls & Text - это популярный интернет-мессенджер для андроид, которым, по заявлению разработчикам, пользуются более 150 миллионов пользователей. Прошло то время, которое люди обменивались лишь текстовой информацией и данный проект является некой квинтэссенцией коммуникации. KakaoTalk включает в себя все популярные способы связи и формы обмена информацией. Можно совершать бесплатные звонки, можно делиться фото и видео, можно оставлять голосовые сообщения и использовать огромное количество стикеров и смайлов для выражения эмоций. Как и в Skype здесь есть групповые чаты с безлимитным числом друзей.

Монетирзируется сервис достаточно стандартным методом - большинство функций бесплатны, но за дополнительные возможности, например, набор стикеров, придется заплатить небольшую сумму.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «KakaoTalk: Free Calls & Text Зависит от устройства» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KakaoTalk: Free Calls & Text на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
WhatsCall - бесплатные звонки - иконка
WhatsCall - бесплатные звонки
Связь
Версия: 1.9.1.015
Vippie - free calls & messages - иконка
Vippie - free calls & messages
Связь
Версия: 3.1.0
Блокировка звонков и SMS - иконка
Блокировка звонков и SMS
Связь
Версия: 5.0.8
Google Voice - иконка
Google Voice
Связь
Версия: 2023.01.09.503208599
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: