Stair Dismount

Stair Dismount

Cталкиваем с лестницы манекен.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
3340
Язык:
Английский

Stair Dismount - это необычная аркадная игрушка, смысл которой заключается в том, чтобы сталкивать различные манекены с различных лестниц. Вы поломаете, что тут может быть интересного? Но, как показывает практика, статистика игры на Google Play и восторженные отзывы игроков - Stair Dismount пришлась по вкусу. Падение манекена рассчитывается по реальным физическим данным, как будто это падает настоящий человек. Чем больше травм получит манекен, тем больше очков вы наберете. Чтобы совершить удачный толчок необходимо выбрать оптимальный вектор и силу удара. Поврежденная часть тела подсвечивается красным цветом, а на экране будет показана сама травма - растяжение или перелом.

Такую большую популярность игра набрала не только благодаря уникальному геймплею. Немаловажным фактором успеха является бесплатная форма распространение игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stair Dismount 2.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stair Dismount

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stair Run - иконка
Stair Run
Аркады
Версия: 1.2
Stickman Dismount - иконка
Stickman Dismount
Аркады
Версия: 1.2.1
Stickman Dismount 2 - иконка
Stickman Dismount 2
Аркады
Версия: 1.02
Demon Dash - иконка
Demon Dash
Аркады
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: