Dog Mendonca

Dog Mendonca

Большой квест от Deep Silver.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3248
Язык:
Русский

Любители квестов давно ждали выход Dog Mendonca на Android девайсах. До этого проект, как и полагается в современном мире, засветился на Ios устройствах, а сегодня праздник пришел на улицу владельцев Android продукции.

Dog Mendonca - это не просто очередной квест в стиле "найди спрятанный предмет", а полноценный большой проект, наподобие Dreamfall или другой культовой квест-игры.

Классический point-and-click сеттинг здесь соседствует с уникальным художественным стилем и поразительным вниманиям разработчиков к мельчайшим деталям. Сюжетная история строится вокруг португальского комикса про пса Мендосу и разносчика пиццы. Герои втягиваются в авантюру, связанную с цыганским проклятием, в результате которого пропадает пес Мендоса.  Вам предстоит решать запутанные головоломки, знакомиться с гротескными персонажами, наведываться в жуткие места, нести вздор и наслаждаться неплохим юмором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dog Mendonca 1.15» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dog Mendonca для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Dream (Full) - иконка
The Last Dream (Full)
Квесты
Версия: 1.06
Isoland - иконка
Isoland
Квесты
Версия: 2.1.1
Peter Moorheads Murder - иконка
Peter Moorheads Murder
Квесты
Версия: 1.0
Message Quest - иконка
Message Quest
Квесты
Версия: 0.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: