Pulsar

Pulsar

Функциональный музыкальный плеер.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4787
Язык:
Русский
Метки: Эквалайзер

Pulsar – это простой, но очень функциональный музыкальный плеер для Андроид устройств. Проигрыватель понимает большинство популярный форматов: mp3, wav, aac, flac, ogg и т.д. Программа дружит с Last.fm и заимствует у этого сервиса данные о композициях, которые автоматически подгружают на ваше устройство дополнительную информацию о треках. Разумеется, присутствует эквалайзер, усилитель низких частот и ревербератор. Пользователям с большой фонотекой понравится шустрый поиск по файлам и сортировки по различным критериям (жанр, исполнитель и т.д).

Получить Pulsar на свое мобильное устройство можно прямо сейчас совершенно бесплатно, скачав приложение с этой страницы. Но учтите, что вы скачивайте программу лишь в ознакомительных целях, так как в официальном магазине она стоит 200 рублей. Конечное решение платить или нет за функционал, который есть у конкурентов бесплатно, вы должны принять сами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Pulsar 1.8.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pulsar на Андроид бесплатно

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
BlackPlayer - иконка
BlackPlayer
Музыкальные плееры
Версия: 2.53
n7player - иконка
n7player
Музыкальные плееры
Версия: 3.0.1
GoneMAD Music Player - иконка
GoneMAD Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.0.18
jetAudio HD Music Player Plus - иконка
jetAudio HD Music Player Plus
Музыкальные плееры
Версия: 10.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: