ВКонтакте Amberfog

ВКонтакте Amberfog

Альтернативный клиент социальной сети.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3716
Язык:
Русский

Часто неофициальные программы бывают лучше, чем официальные приложения. Мы сейчас не будем выяснять, что лучше официальный клиент для социальной сети Вконтакте или же Amberfog. Вы должны для себя решить сами, но рассказать о Amberfog мы просто не можем.

У обозреваемой утилиты есть ряд функций, которых нет в официальном приложении, которые облегчают просмотр и комментирование фотографий, активируют работу с несколькими профилями и предоставляют дополнительную защиту данных. особенно хочется отменить режим невидимки, который скрывает ваше присутствие и не показывает на сайте надпись "Онлайн". Групповой чат также был подвержен модификации, он гораздо удобнее стандартного. Для меломанов будет большим минусом отсутствие возможности прослушивать музыкальные композиции. В целом Amberfog неплохая замена стандартного клиента, если на первом месте у вас стоит общение, а не мультимедийные возможности социальной сети.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ВКонтакте Amberfog 4.84.486» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ВКонтакте Amberfog на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Полиглот ВКонтакте - иконка
Полиглот ВКонтакте
Общение
Версия: 2.29
Kate Mobile для ВКонтакте - иконка
Kate Mobile для ВКонтакте
Общение
Версия: 114-Pro
VK Coffee - иконка
VK Coffee
Общение
Версия: 7.77
Plume for Twitter - иконка
Plume for Twitter
Общение
Версия: 6.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: