CHAOS RINGS Ⅲ

CHAOS RINGS Ⅲ

Третья часть знаменитой RPG-серии.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3220
Язык:
Английский
Метки: Аниме, JRPG

Серия Chaos Rings была запущена тандемом в 2010 году и ориентирована в основном на мобильные устройства. CHAOS RINGS III - третья часть легендарной серии ролевых игр компании SQUARE ENIX. Эту японскую компанию вы можете знать по другой культовой вселенной FINAL FANTASY, сводящей с ума миллионы людей по всему миру.

В небольшом городке, расположенном вдалеке от Нью Палео, живёт молодой парень Наска, вместе с сестрой и домашними животными. Однажды он слышит довольно странный голос. Он отправляется на его зов и оказывается в парке, в котором встречает прекрасную девушку. Она сообщает ему, что он должен отправиться на  планету«Marble Blue», где по одной из легенд располагается рай.

Боевая система Chaos Rings III имеет много общего с предыдущими частями. Перед нами стандартная для JRPG пошаговая схема. Команда может теперь включать до 5 бойцов, умения которых определяются выбранными картами-генами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CHAOS RINGS Ⅲ 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CHAOS RINGS Ⅲ для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeons of Chaos - иконка
Dungeons of Chaos
RPG
Версия: 2.0.160
Heroes of Rings: Dragons War - иконка
Heroes of Rings: Dragons War
RPG
Версия: 1.03.21
Heroes of Rings: Dragons War - Fantasy Quest Games - иконка
Heroes of Rings: Dragons War - Fantasy Quest Games
RPG
Версия: 0.15
Emperor of Chaos - иконка
Emperor of Chaos
RPG
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: