Major GUN

Major GUN

Еще одна война с террористами.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2615
Язык:
Русский
Метки: Стрелялки

Еще одна террористическая ячейка активизировалась, захватив военную базу. Этот поступок не должен остаться безнаказанным, но кто сможет одолеть хорошо подготовленных наемников? Разумеется, здесь пригодится наш опыт игры в различных шутеры. 

Игра не обременена никакими скучными брифингами, а разработчики позиционируют свое детище, как первый бесконечный шутер.

Непрерывная стрелялка умело маскируется под очередной тир, но мы простим ей этот ход, уж очень интересно убивать виртуальных противников, открывать новые виды оружия, находить специальное оборудование и пауэрапы, чтобы продержаться подольше. Оружие можно модернизировать, прокачивая характеристики. Не стоит игнорировать прокачку, вы будете рады продвинутому автомату, когда встретитесь с очередным боссом, задача которого - не дать тебе попасть в таблицу рекордов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Major GUN 3.7.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Major GUN для Android бесплатно

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Code of War: Стрелялка онлайн - иконка
Code of War: Стрелялка онлайн
Экшены
Версия: 3.1.1
Dungeon Commandos - иконка
Dungeon Commandos
Экшены
Версия: 1.0.5
Forces of Freedom - иконка
Forces of Freedom
Экшены
Версия: 3.01
Sine Mora - иконка
Sine Mora
Экшены
Версия: 1.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: