Tank Fortress

Tank Fortress

Танк на защите. Спите спокойно.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2717
Язык:
Английский
Метки: Танки

Tank Fortress - очередной танковый экшен для Android устройств, который пересадит нас с удобных кресел в боевую машину, которая стоит на страже границ и защищает государство от нападок коварных врагов. Наш танк вооружен самым передовым вооружением из будущего. Перемещайте свой танк в разные стороны, чтобы уклоняться от вражеского огня и уничтожать технику противника. Хорошие танкисты, выполняющие поставленные задачи, будут награждены новыми апдейтами и новыми танками. Открываемые танки отличаются от своих предшественников как вооружением, так маневренностью. Короче, они лучше, мощнее и практичнее.

Получите свою копию игры Tank Fortress совершенно бесплатно с нашего сайта или с официального магазина. Учтите, что на протяжении всей игры вам будут предлагать купить виртуальные вещи за реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tank Fortress 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tank Fortress

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Танковый удар - Tank Strike - иконка
Танковый удар - Tank Strike
Экшены
Версия: 1.4
Super Mega Death Tank - иконка
Super Mega Death Tank
Экшены
Версия: 1.0.0
Tank Party! - иконка
Tank Party!
Экшены
Версия: 0.4.6
Modern Tank Force: War Hero - иконка
Modern Tank Force: War Hero
Экшены
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: