Reigns

Reigns

Каким монархом ты станешь? Решать тебе.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
3340
Язык:
Русский

Reigns - забавная игра для Android устройств, которая даст нам шанс попробовать себя в роли средневекового монарха. Га первый взгляд не все так однозначно. ТЫ можешь стать добрым и справедливым монархом, либо же править железной рукой, быть тираном и держать своих подданных в страхе. Большую часть игрового времени царствующей особе придется решать проблемы своих советников, крестьян, врагов и союзников, умело балансируя между влиятельными фракциями внутри своего королевства. Зачем королю кому-то угождать? Из истории мы знаем, что любого монарха могут свергнуть. Вот мы и подошли к главной задаче игры Reigns - необходимо продержаться на золотом троне как можно дольше.  Каждое принятое решение накладывает отпечаток и имеет  вои последствия, в том числе неблагоприятные, и ты рискуешь не только своим троном, но и судьбой всей своей королевской династии!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Reigns 1.17» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Reigns на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
InfiniteCorp - иконка
InfiniteCorp
Карточные
Версия: 1.01
End Of Days: Survival - иконка
End Of Days: Survival
Карточные
Версия: 1.0.3
Mystic Vale - иконка
Mystic Vale
Карточные
Версия: 2.1.1
Titanfall: Frontline - иконка
Titanfall: Frontline
Карточные
Версия: 1.0.15816
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: