Dr. Panda: Ферма

Dr. Panda: Ферма

Помоги доктору Панде справиться с фермой.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8013
Язык:
Русский

Dr. Panda: Ферма - это новая игра из популярной детской серии игр про доктора Панду. На этот раз трудолюбивая панда решает открыть собственную ферму. Но наш герой не рассчитал силы и нуждается в нашей помощи. Делайте хлеб из пшеницы, кормите цыплят, заботьтесь о коровах, собирайте овощи - это и многое другое нам и предстоит делать большую часть игрового времени. Как уже было сказано, игрушка ориентирована на детскую аудиторию и не лишена элементов обучения. Малыши смогут узнать о сельском хозяйстве, деревенской жизни и откуда берутся продукты. Разработчики подготовили 6 интересных сельскохозяйственных задач, которые в понятной форме объяснят откуда в вашей стране появляются продукты питания и какие ингредиенты для них нужны.

Dr. Panda: Ферма лишена какого-либо намека на рекламу и платный контент, оптимизирована под большинство устройств и поддерживает русский язык.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dr. Panda: Ферма 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dr. Panda: Ферма

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Почтальон Dr. Panda - иконка
Почтальон Dr. Panda
Детские игры
Версия: 1.1.1
Little Panda Policeman - иконка
Little Panda Policeman
Детские игры
Версия: 8.15.00.00
My Red Panda - иконка
My Red Panda
Детские игры
Версия: 1.0
Конфетная фабрика Dr. Panda - иконка
Конфетная фабрика Dr. Panda
Детские игры
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: