Talking ABC

Talking ABC

Учим английский язык весело.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5665
Язык:
Английский

Если честно, то нам было трудно определить куда помещать приложение Talking ABC. Толи это обучающая программа, то ли это обучающая игра. Но после бурных споров мы все-тки выбрали категорию Игры для Android. Давайте отбросим споры и познакомимся поближе с этим интересным проектом, ориентированным на детскую аудиторию.

Благодаря Talking ABC ваш ребенок быстро освоит произношение английских букв, а также названия некоторых животных. Процесс обучения сопровожден интерактивными играми с веселыми персонажами, которые не оставят вашего ребенка равнодушным и, наверняка, вызовут у него неподдельную улыбку. Коснитесь буквы на экране вашего планшета или смартфона и она превратится в милое животное.

За свою работу студия Hey Clay просит 230 рублей. Игра полностью оправдывает эту цену, если не верите, то можете убедиться в этом, бесплатно скачав в ознакомительных целях Talking ABC с нашего сайта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Talking ABC 1.00.33» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Talking ABC

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Talking Friends Superstar - иконка
Talking Friends Superstar
Детские игры
Версия: 1.0.3
Talking Pocoyo 2 - иконка
Talking Pocoyo 2
Детские игры
Версия: 1.30
My Talking Dog – Virtual Pet - иконка
My Talking Dog – Virtual Pet
Детские игры
Версия: 3.0
Мой говорящий Том - иконка
Мой говорящий Том
Детские игры
Версия: 4.3.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: