Star Crusade CCG

Star Crusade CCG

Бесплатная многопользовательская ККИ.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
4523
Язык:
Английский

Star Crusade CCG - это очередная многопользовательская коллекционная карточная игра для Android, основанная на неплохо проработанной sci-fi вселенной, созданной специально для этой игры.

Вселенная находится в напряжении из-за межгалактической войны, которую вызвала некая сила, появившаяся из последних "Звёздных Врат". В этой войне игроку дается выбор, за какую из сторон конфликта сражаться решать вам, например, раса Шан-Ти превратила генетику в средство создания живого оружия. Консорциум делает упор на интриги и наёмников.

На данный момент доступно более 350 карт, все они, абсолютно разные и каждая из них обладает уникальными характеристиками. Карты разбиты на 6 фракций. Грамотное взаимодействие различных карт открывает практически безграничные тактические возможности. Рекомендуем Star Crusade CCG к скачиванию всем фанатам научной фантастики и ККИ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Star Crusade CCG 1.3.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Star Crusade CCG на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Card Crusade - иконка
Card Crusade
Карточные
Версия: 2.1
Star Trek Adversaries - иконка
Star Trek Adversaries
Карточные
Версия: 1.1
Star Wars Force Collection - иконка
Star Wars Force Collection
Карточные
Версия: 2.2.6
Star Realms - иконка
Star Realms
Карточные
Версия: 4.171027.130
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: