Hyperburner

Hyperburner

Футуристическая аркада-леталка.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
6145
Язык:
Английский

Hyperburner является той игрой для Андроид, которую хочется советовать друзьям и знакомым. Приятные ощущения начинается с первых минут после запуска. С экрана гаджета на игрока смотрит потрясающей красоты картинка с необычным стилистическим оформлением.

Игроку выдается футуристический космический корабль и множество уровней, на которых развернется захватывающее путешествие. Космические локации выполнены в сай-фай тематике с огромной примесью богатого воображения разработчиков игры. Основной задачей является пролететь по уровню как можно быстрее и не столкнуться с препятствиями. Опасность представляют хаотично летающие астероиды, гигантские вентиляторы, мины и смертоносные лучи. Лучшие результаты записываются в таблицу лидеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hyperburner 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1:
  • поддержка контроллеров

Скачать Hyperburner на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Prisonela - иконка
Prisonela
Аркады
Версия: 1.0a
Space Smasher: Kill Invaders - иконка
Space Smasher: Kill Invaders
Аркады
Версия: 1.0.9
Super Sonic Surge - иконка
Super Sonic Surge
Аркады
Версия: 1.0.7
No Stick Shooter - иконка
No Stick Shooter
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: