Air Combat OL: Team Match

Air Combat OL: Team Match

Господствуйте в небе.
В закладки
Жанр:
Экшены, Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2539
Язык:
Русский

Air Combat OL: Team Match - динамичный экшен с боевыми самолетами в главной роли. Воздушные "монстры" снабжены самым передовым оружием и готовы выполнить любую поставленную задачу. А задач будет много, они разбиты на несколько режимов: карьера, выживания и многопользовательский режим. Периодически будут открываться новые истребители, на момент последнего обновления их более 50 и каждый из них основан на реально существующих самолетах. Во время полетов камера творит чудеса, ее можно крутить на 360-градусное, а добавьте сюда потрясающую графику и отменную 3D-картинку и получите незабываемые впечатления.

Хвалить игру Air Combat OL: Team Match можно долго, но это бессмысленно, лучше скачать ее на Android планшет или смартфон и попробовать геймплей самому.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Air Combat OL: Team Match 3.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Air Combat OL: Team Match

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Frontline Combat Sniper Strike: Modern FPS hunter - иконка
Frontline Combat Sniper Strike: Modern FPS hunter
Экшены
Версия: 1.0
Air Combat - War Thunder - иконка
Air Combat - War Thunder
Экшены
Версия: 1.0
Sky Combat - иконка
Sky Combat
Экшены
Версия: 0.0.1
Edge of Combat - иконка
Edge of Combat
Экшены
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: