Ketchapp Summer Sports

Ketchapp Summer Sports

Стань звездой летних видов спорта.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2441
Язык:
Английский

Ketchapp Summer Sports - это оригинальная интерпретация летних видов спорта от плодовитой компании Ketchapp, которая выпуская простенькие по своей концепции тайм-киллеры. Простота заканчивается в поставленной задаче, а дальше начинается откровенный хардкор.

Из представленных видов спорта есть львиная доля олимпийской программы: забеги на 100 метров, метание копья, барьерный бег, прыжки в длину. Игрок должен постараться пройти различные участки за лучшее время, чтобы составить конкуренцию другим игрокам в обновляемом списке лидеров. Медали разработчики заменили на золотые монетки, определенная сумма которых открывает новые образы спортсменов. Многие из представленных образов имеют весьма забавный вид, например, есть забавные скелеты, домохозяйки с плохим зрением, солидные мужчины в цилиндрах и многие другие. Управлять атлетами проще простого, достаточно во время нажимать на экран Android планшета или смартфона.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ketchapp Summer Sports 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ketchapp Summer Sports на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Светоносное копье - иконка
Светоносное копье
Аркады
Версия: 1.1.6
Run Gun Sports - иконка
Run Gun Sports
Аркады
Версия: 1.5
Boxing Physics - иконка
Boxing Physics
Аркады
Версия: 1.01
Paname - иконка
Paname
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: