Driving Zone: Japan

Driving Zone: Japan

Гонка на автомобилях японского производства.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7846
Язык:
Русский

Driving Zone: Japan - это зажигательная гоночная игрушка на автомобилях японского производства. Разработчики добавили в виртуальный автопарк массу разнообразных тачек, начиная классических городских моделей, заканчивая культовыми автомобилями для дрифта. По заверению создателей звук и технические характеристики двигателя каждого из автомобилей соответствуют реальным. Невооруженным взглядом видно, что графике разработчики уделили много внимания, детально проработанный кузов лишь тому подтверждение. Камеру можно переключать в различные позиции, например, эффект присутствия усиливается, если переключится на вид из глаз водителя.


В Driving Zone: Japan можно записывать видео-повторы интересных игровых ситуаций и делитесь ими с друзьями в социальных сетях, используя сервис Everyplay. Перед публикацией ролика его сперва можно отредактировать, добавить к нему комментарии, используя камеру или микрофон вашего устройства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Driving Zone: Japan 3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Driving Zone: Japan на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drift Streets Japan - иконка
Drift Streets Japan
Гонки
Версия: 1.0.0
Driving Evolution - иконка
Driving Evolution
Гонки
Версия: 1.0.3
Car Driving In City - иконка
Car Driving In City
Гонки
Версия: 1.5
Driving School Classics - иконка
Driving School Classics
Гонки
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: