War Robots

War Robots

Многопользовательский шутер с роботами и PvP-боями.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
6302
Язык:
Русский

Если вы не знакомы с игрой War Robots, тогда вы потеряли многое. Особенно, если вы фанат многопользовательских шутеров с роботами и возможностью повоевать с другими игроками. Боевая система выполнена в реального времени, а максимальное количество игроков на карте ограничено числом 12. То есть в одной команде может быть 6 человек и, соответственно, в команде противника тоже 6 человек.

По геймплею игрушку почему-то хочется сравнить с Counter-Strike, только люди были заменены на увесистых, обвешанных с ног до головы, роботов. На момент последнего обновления доступно тринадцать уникальных боевых роботов и девятнадцать типов вооружений, которые можно комбинировать между собой, добиваясь тех или иных свойств.

Качество картинки более чем приемлемо, красивые текстуры хорошо сочетаются с приятной глазу анимацией. Оптимизировали игру разработчики тоже не плохо, она стабильно работает на устройствах, поддерживающих операционную систему 4.1.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «War Robots 1.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать War Robots на Android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ROBOTS RELOADED - иконка
ROBOTS RELOADED
Экшены
Версия: 1.1.2
Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action - иконка
Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action
Экшены
Версия: 1.5.1
WWR: World of Warfare Robots - иконка
WWR: World of Warfare Robots
Экшены
Версия: 3.10.6
Counter Strike Source для Андроид - иконка
Counter Strike Source для Андроид
Экшены
Версия: 1.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: