Demolition Derby Multiplayer

Demolition Derby Multiplayer

Гонки на выживание с мультиплеером.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3055
Язык:
Русский

Игру Demolition Derby Multiplayer нельзя назвать среднестатистической гонкой, этот проект как минимум заслуживает пристального внимания и ознакомления с ним. Положа руку на сердца стоит признать некоторые промахи разработчиков, но в целом игрушка заслуживает небольшого рассказа о ней. 

Demolition Derby Multiplayer отлично передает атмосферу гонок на выживание. Разработчикам получилось передать драйв и адреналин от скоростных заездов на спортивном автомобиле. А вот задачи можно было сделать пооригинальнее. Сомневаемся, что виртуальным гонщикам будет в очередной раз интересно соревноваться в набирании максимального количества очков, продержаться как можно дольше на арене или гоночном треке. Помимо однопользовательской режима предусмотрен мультиплеер, в котором вместе ботов мы соревнуемся с реальными игроками. 

Если разработчики исправят недостатки, например, тюнинг автомобилей и grind систему сделать получше,  то игра получится просто шикарной.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Demolition Derby Multiplayer 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Demolition Derby Multiplayer на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demolition Derby .io - иконка
Demolition Derby .io
Гонки
Версия: 19
Derby Demolition Simulator Pro - иконка
Derby Demolition Simulator Pro
Гонки
Версия: 2.1.0
Demolition Derby 2 - иконка
Demolition Derby 2
Гонки
Версия: 1.1.15
Demolition Derby Future Bike Wars - иконка
Demolition Derby Future Bike Wars
Гонки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: