Mahjong Deluxe 3

Mahjong Deluxe 3

Новинка в серии популярных казуальных игр «Маджонг».
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
4121
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Mahjong Deluxe 3 - новая игра в серии популярных казуальных игр «Маджонг», выпущенная знаменитым разработчиком игр EnsenaSoft. Вы подумаете, что подобная тематика будет не интересной. Возможно вас переубедит статистика - более 15 миллионов игроков скачали предыдущие игры этой серии.

В третьей части мы снова погрузимся в загадочный мир этой китайской игры. Разработчики максимально просто и доступно переложили в виртуальный мир концепцию Маджонг. Структурно игрушка разбита на 8 различных миров, содержащих в сумме 640 увлекательнейших головоломок. Визуальное оформление включает в себя как 2D уровни, так и знаменитый режим 3D. 

Реиграбельность у проекта отличная, каждый новый запуск игры перемешивает фишки на игровом поле, поэтому играть в Mahjong Deluxe 3 не наскучит еще долгое время после первого запуска. Любите казуальные головоломки, тогда данная игра просто обязана быть скачана и установлена на ваш iPhone или iPad.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mahjong Deluxe 3 1.0.8» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mahjong Deluxe 3 на iPhone, iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Cut the Rope HD - иконка
Cut the Rope HD
Головоломки
Версия: 2.7.2
Steam Panic - иконка
Steam Panic
Головоломки
Версия: 1.01
Shadowmatic - иконка
Shadowmatic
Головоломки
Версия: 1.9.3
The Talos Principle - иконка
The Talos Principle
Головоломки
Версия: 1.3
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: