Drill Master

Drill Master

Аркада, помогающая скоротать пару часов времени.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 1.6
Дата релиза:
Просмотры:
4205
Язык:
Русский

Игра Drill Master не претендует на пальму первенства в жанре. Игра, если быть честным, добротный середнячок и не более того. Но она полностью справляется со своей задачей - помогает скоротать пару часов свободного времени. Во время прохождения однопользовательской компании из динамиков Android устройства будет играть приятная уху 8-битная музыка. На самих же локациях развернется самое интересное.

Будем играть за парня с дрелью, которому необходимо убежать от монстров, а для этого придется использовать выданный инструмент по его прямому назначению - сверлить ямки, собирать ключи и другие бонусы, затем найти выход из уровня.

Скачать Drill Master могут все желающие, но учтите, что периодически в нижней части экрана будут появляться рекламные вставки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drill Master 1.3.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drill Master для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TAP TAP DRILL - иконка
TAP TAP DRILL
Аркады
Версия: 1.026
Fruit Master - иконка
Fruit Master
Аркады
Версия: 1.0.1
The Fish Master! - иконка
The Fish Master!
Аркады
Версия: 1.6
Shuriken Master! - иконка
Shuriken Master!
Аркады
Версия: 1.0.35
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: