Maiden: Legacy of the Beast

Maiden: Legacy of the Beast

Игра про британскую рок-группу.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1794
Язык:
Английский

Необычно, когда популярные музыканты выпускают игры, посвященные себе любимым. Но это скорее хорошо, нежели плохо. Все зависит от качества исполнения. Студия Nodding Frog справилась со своей задачей, выпустив качественный продукт, выполненный в жанре ролевого экшена с пошаговыми боями.

Главным действующим лицом является Эдди - талисман группы Iron Maiden. Эдди будет исследовать различные миры и сражаться с разнообразными монстрами с помощью уникальных умений, которые можно прокачивать по ходу прохождения однопользовательской компании.

Maiden: Legacy of the Beast полностью бесплатна как для фанатов группы, так и для тех, кто в первый раз слышит о ней, но в игре реализована функция внутренних покупок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Maiden: Legacy of the Beast 335592» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Maiden: Legacy of the Beast для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Beast Survivors: Rogue - иконка
Beast Survivors: Rogue
RPG
Версия: 1.08.0
Lineage II: Dark Legacy - иконка
Lineage II: Dark Legacy
RPG
Версия: 165231
Legacy Quest: Rise of Heroes - иконка
Legacy Quest: Rise of Heroes
RPG
Версия: 1.8.105
Наследия Гримма - иконка
Наследия Гримма
RPG
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: