Cafe Racer

Cafe Racer

Бесконечные мотогонки в низкополигональной среде.
В закладки
Жанр:
Аркады, Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2071
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

Cafe Racer выполнена в стиле бесконечных мотогонок в низкополигональной среде. Игра никак не ограничивает нас. Нет никакого таймера, не нужно думать о дозаправке байка. Подобная свобода позволяет полностью сконцентрироваться на заезде, на самой гонке и получать от нее удовольствие, не омраченное условностями. 

Cafe Racer может порадовать любителей байков обилием различных мотоциклов с возможность их настройки под себя, начиная от руля, заканчивая зеркалами и колесами. Заниматься моддингов мотоцикла вы будете не меньше времени, чем кататься по этому удивительному миру. Логично, что разработчики реализовали функцию, с помощью которой можно поделиться изображением байка с друзьями в социальных сетях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cafe Racer 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cafe Racer для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Racer UNDERGROUND - иконка
Racer UNDERGROUND
Гонки
Версия: 1.37
Cartoon Hot Racer - иконка
Cartoon Hot Racer
Гонки
Версия: 0.88
4WD Racer - иконка
4WD Racer
Гонки
Версия: 2.0
Freedom Racer - иконка
Freedom Racer
Гонки
Версия: 0.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: