Snake.io

Snake.io

Микс из Agar.io и slither.io.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
8801
Язык:
Русский

Snake.io для Андроид - это смесь из двух популярных игрушек Agar.io и slither.io. Разработчики постарались позаимствовать самые интересные элементы из вышеперечисленных проектов и добавили свои фишки. Приложение постоянно обновляется, добавляются как небольшие нововведения, так и кардинальные изменения. Смысл заключается в том, чтобы вырастить виртуального червя как можно большего размера. Увеличения в размере происходит за счет поедания всего, что попадется на пути следования, но стоит избегать особей крупнее вас в размерах, иначе закуской станете вы!

Однопользовательский режим постепенно надоедает, поэтому разработчики придумали неплохой мультиплеер, в котором компьютерный интеллект заменится реальными игроками со всего мира. Они также, как и вы будут управлять виртуальными червячками, будут стараться слопать вас, а вы их.

Snake.io — это известная и увлекательная многопользовательская игра, которая понравится игрокам благодаря простому управлению смахиванием и широкому спектру возможностей настройки. Игроки могут соревноваться друг с другом и со своими друзьями, чтобы стать самой длинной змеей на поле боя благодаря соревновательному игровому процессу, онлайн-таблицам лидеров и множеству игровых режимов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snake.io 2.0.78» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snake.io на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Snake Wars - иконка
Snake Wars
Аркады
Версия: 0.0.6.564
Snake vs Block! - иконка
Snake vs Block!
Аркады
Версия: 0.9.1
Long Keith The Sausage Thief - иконка
Long Keith The Sausage Thief
Аркады
Версия: 1.02
Snake Off - иконка
Snake Off
Аркады
Версия: 1.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: