Craft The World

Craft The World

Игра-симулятор, которая поможет вам стать лидером гномов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
23554
Язык:
Русский

Craft The World - Pocket Edition - популярная казуальная стратегия для iPhone и iPad, в которой сильно выражен исследовательский элемент, присутствует магия и крафтинг. После непродолжительной игровой сессий можно сделать вывод, что Craft The World - это сборная солянка из всего хорошего, что на сегодняшний день есть в жанрах стратегии и песочницы. Масса интересных локаций, подготовленных талантливыми разработчиками, примут "распростертыми руками" всех любителей исследовательской деятельности. Но не стоит обольщаться, мир игры не так дружелюбен, как может показаться на первый взгляд. Например, подземелья, кишат различными монстрами, но и награда будет соответствующей, если вы зачистите одно из таких подземелий.

Как сражаться с монстрами? Ну... необходимо сконструировать и скрафтить себе оружие, ограничение одно - ваша фантазия. Про жилище и пищу тоже не забывайте они необходимы вашему виртуальному герою.

В целом, Craft The World — привлекательная игра-симулятор по многим параметрам. Эта игра всегда содержит неожиданные ситуации с системой крафта, которая одновременно бросает вызов и стимулирует творчество игроков. Хотя поначалу это может быть сложно, как только вы привыкнете к этому, вы быстро почувствуете удовольствие, которое приносит эта игра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Craft The World 1.1.010» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Craft The World - Pocket Edition для iPhone и iPad.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Craft Building - иконка
World Craft Building
Симуляторы
Версия: 1.3
The Sandbox: Craft Play Share - иконка
The Sandbox: Craft Play Share
Симуляторы
Версия: 1.9971
Last Planet : Survival and Craft - иконка
Last Planet : Survival and Craft
Симуляторы
Версия: 0.91
Mine and Craft: Eаrth - иконка
Mine and Craft: Eаrth
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: