Banner Saga 2

Banner Saga 2

Версия для Android устройств.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2647
Язык:
Русский

Ранее мы делились с вами обзором игры Banner Saga 2 для Ipad и Iphone. Теперь пришло время рассказать об Андроид версии этого замечательного проекта. Версии игр мало чем отличаются друг от друга. Картинка прекрасно смотрится как на продукции компании Apple, так и на девайсам под управлением операционной системы Android. 

Серию Banner Saga по праву можно назвать одной из лучшей тактической ролевой игрой последних лет. И этот титул полностью оправдан: незабываемый сюжет, живые персонажи, интересные развязки и неожиданные перипетии сюжета. Все это есть в Banner Saga, а во второй части это все еще умножается в два раза. История сиквела начинается ровно с того места, на котором прервалась оригинальная история. Поэтому логично было бы пройти сперва первую часть игры, которую вы можете скачать по этой ссылке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Banner Saga 2 1.0.713» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Banner Saga 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crafting Heroes Saga - иконка
Crafting Heroes Saga
RPG
Версия: 1.2210
Iron Saga - Battle Mecha - иконка
Iron Saga - Battle Mecha
RPG
Версия: 2.25.13
Stormfall: Saga of Survival - иконка
Stormfall: Saga of Survival
RPG
Версия: 1.01.3
Demian Saga - иконка
Demian Saga
RPG
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: