Juggernaut Champions

Juggernaut Champions

RPG-кликер с удобным управлением.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2894
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Juggernaut Champions  - это очередная игра от компании My.com (Mail.ru). Действия игры разворачивается во вселенной игры Джаггернаут: Месть Соверинга. В новинке задействованы персонажи и был позаимствован игровой мир. В остальном проекты кардинальным образом отличаются друг от друга. Juggernaut Champions выполнена в жанре RPG-кликер, а Месть Соверинга можно отнести в более серьезным ролевкам. Симпатичная графика сочетается с весьма удобным управление. Разумеется, не забыли разработчики и про прокачку персонажей, их умений и специальных возможностей.

Распространяется проект по привычной схеме: скачивайте приложение бесплатно, но некоторые функции и дополнительные плюшки доступны за реальные деньги или же придется как следует попотеть, прокачивая умения без «допинга».

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Juggernaut Champions 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Juggernaut Champions на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Теневые легенды: Месть Стикмена - иконка
Теневые легенды: Месть Стикмена
RPG
Версия: 1.1.5
FINAL FANTASY III - иконка
FINAL FANTASY III
RPG
Версия: 1.2.1
IDLE Берсерк - иконка
IDLE Берсерк
RPG
Версия: 1.1.65
Lionheart Tactics - иконка
Lionheart Tactics
RPG
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: