Shadow Bug

Shadow Bug

Стильный платформер для iPhone и iPad.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
2855
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Shadow Bug - заманчивая аркадная игрушка, особенно для любителей жанра "платформеры". В этом проекте студии Muro Studios Oy мы должны будем помочь забавному персонажу спасти лес от зловредной фабрики, которая загрязняет окружающую среду, делая ее непригодной для существования. Выбрасываемые отходы породили опасных монстров - они и станут основным пушечным мясом на нашем пути.

Для управления и уничтожения монстров понадобится один палец руки. Вам необходимо решить, правой или левой рукой вы будете прыгать, бегать кромсать монстров. Графика очень стильная, она сделана в стильных темных тонах, а качественный саундтрек лишь увеличивает накал страстей.

За проделанную работу разработчики просят почти 300 рублей. Небольшая сумма, если учесть, что все уровни были разработаны вручную и напичканы схватками и головоломками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Bug 1.3» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Bug для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Time Surfer - иконка
Time Surfer
Аркады
Версия: 1.8
Save Dash - иконка
Save Dash
Аркады
Версия: 1.12
Классический Rayman - иконка
Классический Rayman
Аркады
Версия: 1.0.2
Archero - иконка
Archero
Аркады
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: