Stunt Star The Hollywood Years

Stunt Star The Hollywood Years

Вживаемся в роль голливудского каскадера.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1638
Язык:
Английский

Stunt Star The Hollywood Years - весьма интригующая игрушка на Android планшеты и смартфоны, в которой пользователи вживутся в роль обычного голливудского каскадера. Повседневная работа нашего героя - рискую жизнью выполнять смертельные трюки на различных транспортных средствах. На данный момент есть порядка 76 трюков и множество транспортных средств, на которых мы и будем выполнять эти опасные пируэты.

На первых уровнях нам не дадут насладиться разнообразием, всего лишь два автомобиля доступно на начальных локациях, но все в ваших руках - чем лучшее играете, тем больше бонусов в виде новых тачек и мотоциклов получаете. Кстати, трюки будут намного зрелищнее, если виртуальному каскадеру прикупить парашют.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stunt Star The Hollywood Years 1.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stunt Star The Hollywood Years на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stunt Car Challenge 3 - иконка
Stunt Car Challenge 3
Аркады
Версия: 2.07
Fail Hard - иконка
Fail Hard
Аркады
Версия: 1.0.13
Loopy Loops - иконка
Loopy Loops
Аркады
Версия: 1.0.2
Gameloft Classics: 20 Years - иконка
Gameloft Classics: 20 Years
Аркады
Версия: 49
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: