Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing 2

Продолжение знаменитого хита.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
12108
Язык:
Русский

Hill Climb Racing 2 – это продолжение популярной гоночной аркады от финских разработчиков из студии Fingersoft. Как и в первой части, игроку предстоит управлять автомобилем на сложных трассах с различными препятствиями и подниматься вверх по горным склонам.

В Hill Climb Racing 2 представлено множество новых автомобилей, каждый из которых имеет свои характеристики и может быть модернизирован. Игрок может настраивать внешний вид машины, менять цвет и дизайн, а также устанавливать различные тюнинг-комплектующие для улучшения ее характеристик.

Геймплей в Hill Climb Racing 2 построен на физике рагдолла, что делает управление машиной более реалистичным и предсказуемым. Игроку необходимо тщательно балансировать между газом и тормозом, а также корректировать наклон машины, чтобы не перевернуться и не разбиться.

В игре представлены различные режимы, включая аркадный режим, режим кубка и режим онлайн-гонок с другими игроками. Кроме того, Hill Climb Racing 2 предлагает ежедневные задания и миссии, выполняя которые игрок может получать награды и бонусы.

Графика в Hill Climb Racing 2 яркая и красочная, с детально проработанными моделями автомобилей и окружением. Музыка и звуковые эффекты также хорошо дополняют игровой процесс.

Hill Climb Racing 2 доступна для скачивания в Google Play Market бесплатно, но содержит внутриигровые покупки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hill Climb Racing 2 1.60.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hill Climb Racing 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ride to hill: Offroad Hill Climb - иконка
Ride to hill: Offroad Hill Climb
Аркады
Версия: 1.131
Angry Gran Racing - иконка
Angry Gran Racing
Аркады
Версия: 1.25.0
Road Draw: Climb Your Own Hills - иконка
Road Draw: Climb Your Own Hills
Аркады
Версия: 1.7.5
Rocky Climb - иконка
Rocky Climb
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Асель Сарсенбаева

     По чему не удается скачать игру

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: