Iron 5: Tanks

Iron 5: Tanks

Управляй отрядом танков и уничтожайте врагов.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3684
Язык:
Русский
Метки: Танки

Iron 5: Tanks – добротная стратегия для Android планшетов и смартфонов, в которой мы будем управлять отрядом танков и постараемся уничтожить всех своих врагов в эпических схватках. Начните с базовой техники и закончите с такими железными монстрами как ИС-1, Першинг, Тигр.

Действия игрушки происходят в режиме реального времени, т.е чтобы поиграть в Iron 5: Tanks на Android необходимо подключение к сети интернет. Смысл боев заключается в захвате баз противника, а для этого порой придется применять сноровку и тактическую хитрость. Разумеется, не забыли разработчики про систему прокачку, она достаточно богатая и стимулирует игроков играть дальше, по крайней мере интерес не пропадает спустя пару часов игры, а это уже хорошо.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Iron 5: Tanks 1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Iron 5: Tanks на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Железный Десант (Iron Marines) - иконка
Железный Десант (Iron Marines)
Стратегии
Версия: 1.1.1
Iron Desert - иконка
Iron Desert
Стратегии
Версия: 2.4
Crush Your Enemies! - иконка
Crush Your Enemies!
Стратегии
Версия: 1.60
StormFront 1944 - иконка
StormFront 1944
Стратегии
Версия: 0.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: