Ridge Racer Slipstream

Ridge Racer Slipstream

Титульная гонка от BANDAI NAMCO.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5015
Язык:
Русский

Ridge Racer Slipstream - очень крутая гоночная игрушка, пришедшая с консолей на Android, от именитого разработчика BANDAI NAMCO. Эта гонка предложит хоть и не огромный автопарк машин, но все представленные тачки премиум-класса. Но самое интересное то, что каждый виртуальный гонщик сможет создать себе машину сам, вылепив ее в редакторе.
Гонять будем на 10 уникальных локациях, пристраиваясь в хвост соперникам и дрифтуя на резких поворотах со скоростью больше 240 километров в час. Одиночная компания состоит из множества заездов и различных гран-при. Для нормальной работоспособности приложения от вашего Android устройства потребуется как минимум 1 гигабайт оперативной памяти. Всему виной стала отменная графика и реалистичная анимация.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ridge Racer Slipstream 2.5.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ridge Racer Slipstream

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rally Racer EVO - иконка
Rally Racer EVO
Гонки
Версия: 1.07
Racer UNDERGROUND - иконка
Racer UNDERGROUND
Гонки
Версия: 1.37
FX-Racer Unlimited - иконка
FX-Racer Unlimited
Гонки
Версия: 1.2.21
Cartoon Hot Racer - иконка
Cartoon Hot Racer
Гонки
Версия: 0.88
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: