Unicorn Training

Unicorn Training

Ролевая игра в пиксельном стиле.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3204
Язык:
Английский

Unicorn Training - это приключенческая ролевая игра для Андроид, которая предстает перед игроками в классическом пиксельном стиле. Мир игры кишит различными монстрами, ловушками, запутанными подземельями с чудовищами разных мастей и размеров. Но чем сильнее монстр, тем драгоценнее артефакт он стережет. На этом фоне главный герой выглядит очень забавно. Ведь играть мы будем за... пони! Да не простое пони, а за волшебное.

Кроме того, уничтожения всякой нечисти способствует развитию показателей героя. Чтобы успешно преодолеть все подземелья вам предстоит не только собирать различные полезные предметы, но еще и развивать персонажа.

Unicorn Training с легкостью способна подарить десяток часов размеренного геймплея, особенно, если вы поклонник этого жанра мобильных игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Unicorn Training 1.85» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Unicorn Training на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Slayer (Wartune) - иконка
Demon Slayer (Wartune)
RPG
Версия: 5.0.4
Dungeon Ward - иконка
Dungeon Ward
RPG
Версия: 2022.3.3
Blood Brothers - иконка
Blood Brothers
RPG
Версия: 2.0.1.2.0
Demon's Rise - иконка
Demon's Rise
RPG
Версия: 9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: