Bloons Supermonkey 2

Bloons Supermonkey 2

Новый проект от создателей Bloons TD 5
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3614
Язык:
Английский

Если вы сомневаетесь, скачивать или нет, Bloons Supermonkey 2 на свой Android планшет или смартфон, то посмотрите в графу разработчик. Там числится компания, подарившая нам несомненный хит под названием Bloons TD 5. Новая аркадная игрушка, хоть и вышла не так давно, но уже успела получить массу положительных отзывов от игрового сообщества. Давайте знакомиться.

Суть происходящего на дисплее можно описать так: огромные тучи из шаров закрыли небо над «Городом Обезьян» и только «Супер Обезьяна», под вашим управлением, может вернуть небу его первозданный голубой цвет. Бороться с шарами будем на протяжении 50 уровней и по мере прохождения не будет возникать чувства усталости, а все благодаря тому, что разработчики грамотно вводят новые элементы, меняющие геймплей игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bloons Supermonkey 2 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bloons Supermonkey 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World of Warriors - иконка
World of Warriors
Аркады
Версия: 1.10.1
Flip : Surfing Colors - иконка
Flip : Surfing Colors
Аркады
Версия: 0.2.3
Flip the Gun - Simulator Game - иконка
Flip the Gun - Simulator Game
Аркады
Версия: 1.0
Blocky Hockey - Ice Runner - иконка
Blocky Hockey - Ice Runner
Аркады
Версия: 1.2.213
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: