Dexter Slice

Dexter Slice

Для фанатов сериала.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1881
Язык:
Английский

После завершения популярного сериала канала Showtime «Dexter» прошло уже несколько лет, но разработчики не могут отпустить знаменитого серийного убийцу серийных убийц просто так, периодически выпуская занимательные проекты, например, как игра Dexter Slice, выполненная в роли головоломки.

Выпуск этой игры приурочен к 10-летию сериала. К сожалению, игровой процесс нельзя сравнивать по уровню интереса с сериалом, он, однозначно, проигрывает. От игрока потребуется лишь периодически нажимать на красные кнопки на столе. Но мы бы не рассказывали об Dexter Slice, если все было так просто. Кнопки спрятаны за острыми предметами и любое неловкое движение приведет к неминуемому проигрышу.

Рекомендовать данный проект стоит лишь фанатам сериала. А если вы не смотрели сериал, тогда настоятельно рекомендуем вам исправить это недоразумение, а после скачать и поиграть в Dexter Slice на своем Android девайсе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dexter Slice 1.042» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dexter Slice на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Troll Face Quest: Game of Trolls - иконка
Troll Face Quest: Game of Trolls
Головоломки
Версия: 1.0.0
Тайны Следствия - головоломка - иконка
Тайны Следствия - головоломка
Головоломки
Версия: 1.0.11
Универ - иконка
Универ
Головоломки
Версия: 0.23.5700
Parallax - иконка
Parallax
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: