Star Wars: Battlegrounds

Star Wars: Battlegrounds

Карточная MOBA по Звездным войнам.
В закладки
Жанр:
Стратегии, MOBA
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8425
Язык:
Английский

Star Wars: Battlegrounds - это карточная MOBA по Звездным войнам, которая на удивление получилось очень хорошей. Да, разработчики захотели заработать быстрый хайп. Особенною если вспомнить, что в скором времени «Изгой-один: Звёздные войны. Истории». Но подождите закрывать страницу, прочитайте дальше. Дальше будут лестные слова в адрес этой игры.

В игре придется взять под управление известных героев вселенной Star Wars и принять участие в виртуальных сражениях. Бои происходят 1 на 1, а задания заключается в том, чтобы прорвать оборону противника и уничтожить его строения. Соответственно, необходимо защищать свою цитадель, чтобы ее не уничтожили. Раз это карточная игра, то все войска представлены в виде виртуальных карт со своими уникальными характеристиками и умениями. Роль генерала играет один из топовых героев киновселенной, у него повышенные характеристики и есть особые умения. Убийство вражеского героя выведет его из игры на время, что может поспособствовать прорыву обороны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Star Wars: Battlegrounds 1.0.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Star Wars: Battlegrounds на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Звездные войны: Вторжение - иконка
Звездные войны: Вторжение
Стратегии
Версия: 4.2.1.8486
Stormbound: Kingdom Wars - иконка
Stormbound: Kingdom Wars
Стратегии
Версия: 1.0.3.1312
SIEGE: TITAN WARS - иконка
SIEGE: TITAN WARS
Стратегии
Версия: 1.8.161
Omega Wars: Champions of the Galaxy - иконка
Omega Wars: Champions of the Galaxy
MOBA
Версия: 1.11.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: