Via браузер

Via браузер

Легкий китайский браузер.
В закладки
Жанр:
Браузеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5595
Язык:
Русский

Via браузер - это легкий, но функциональный китайский браузер для Android планшетов и смартфонов. Браузер сделан WebKit (свободный движок для отображения веб-страниц). Из коробки доступно множество функций: поддержка HTML5, закладки, поддержка мульти-вкладок, переключение в ночной и дневной режим, поддержка Flash и т.д.

Via Browser понимает, что безопасность — это одна из проблем, которая волнует многих пользователей при просмотре веб-страниц. Поэтому в это приложение встроено множество функций безопасности, которые помогают пользователям всегда обеспечивать свою конфиденциальность при просмотре веб-страниц. Например, вы можете использовать режим инкогнито, удалять данные, когда захотите, и многое другое. Использование оптимальных мер безопасности с помощью этого приложения поможет вам избежать отслеживания хакерами и любыми другими вредоносными объектами в киберпространстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Via браузер 5.5.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Via - Web Browser на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Браузер Dolphin - иконка
Браузер Dolphin
Браузеры
Версия: 12.2.3
Яндекс.Браузер - иконка
Яндекс.Браузер
Браузеры
Версия: 24.1.7.101
UC Browser - иконка
UC Browser
Браузеры
Версия: 13.4.2.1307
Kode - иконка
Kode
Браузеры
Версия: 3.5.4.331
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: